Mayorista On line para Agencias de viajes
País: España ▾
  • España
  • Portugal
  • Francia
  • Marruecos
  • Túnez
  • Italia
  • Reino Unido
  • Irlanda
  • México
  • República Dominicana
  • Latinoamérica
  • Benelux
  • Internacional
Idioma: Español ▾
  • Español
  • Français
  • English
  • Italiano
  • Português
  • Dutch
sample 0
NUESTRO EQUIPO SIEMPRE A TU DISPOSICIÓN  
Teléfono971 211 226
NUESTRA OFICINA CENTRAL
DEPARTAMENTOS
BALEARES
Gran vía Asima 4 B 2º. Polígono Son Castelló
07009 Palma de Mallorca
Baleares
Teléfono: 971 211 226
Fax: 971 211 293
Reservas
inforeservas@jumbobeds.com
971 211 226
Soporte
soporte@jumbobeds.com
971 211 227
Grupos
grupos@jumbobeds.com
934 878 450
Contactos
Director Jumbobeds: Pedro Costa
Zonas: Comunidad Valenciana y Murcia
Teléfono: 609 131 841
E-mail: pedro.costa@jumbobeds.com
Business Manager: Fanny Narbona
Zonas: Andalucía, Extremadura y Canarias
Teléfono: 628 142 193
E-mail: fanny.narbona@jumbobeds.com
Business Manager: Sonia Alonso
Zonas: Aragon, Andorra, Cataluña y Baleares
Teléfono: 686 695 102
E-mail: sonia.alonso@jumbobeds.com
Business Manager: Alejandro Martín
Zonas: Castilla Leon, Madrid y Castilla La Mancha
Teléfono: 648 510 959
E-mail: alejandro.martin@jumbobeds.com
Business Manager: Roberto Astola
Zonas: Pais Vasco, Navarra, La Rioja, Cantabria, Galicia, Asturias
Teléfono: 659 968 717
E-mail: roberto.astola@jumbobeds.com
Copyright © Wed Nov 22 19:03:28 CET 2017 Jumbo Tours España S.L.U. | Términos y condiciones | Política de privacidad
CIF: B07893365 | Gran Via Asima 4B, 2º, 07009, Palma de Mallorca | España
Este sitio web utiliza cookies para almacenar información en su equipo.   Más información   Al seguir navegando en este sitio web acepta la   Política de privacidad